Contatti con gli uffici Compila ed inviaci il questionario sulla qualità dei servizi offerti.
DIREZIONE GENERALE TELEFONO E-MAIL
Bonomi Lorenzo 030/2405812 lorenzo.bonomi@sanloregroup.it
SEGRETERIA PER INFORMAZIONI GENERALI    
Berardi Diana 030/2405811 diana.berardi@sanloregroup.it
Modonesi Francesca 030/2405811 francesca.modonesi@sanloregroup.it
COMMERCIALE - RAPPORTI CLIENTI    
Fornoni Giovanni 030/2405814 giovanni.fornoni@sanloregroup.it
Missiaia Gianfranco 030/2405824 gianfranco.missiaia@sanloregroup.it
Motta Alessandro 030/2405816 alessandro.motta@sanloregroup.it
Roscioli Tito 030/2405826 tito.roscioli@sanloregroup.it
PUBBLICA AMMINISTRAZIONE    
Bambini Antonia 030/2405845 antonia.bambini@sanloregroup.it
Dragoni Raffaella 030/2405818 raffaella.dragoni@sanloregroup.it
Fornoni Giovanni 030/2405814 giovanni.fornoni@sanloregroup.it
Motta Alessandro 030/2405816 alessandro.motta@sanloregroup.it
ASSUNZIONI POLIZZE R.C.AUTO    
Bozzoni Aldo 030/2405819 aldo.bozzoni@sanloregroup.it
Gogna Barbara 030/2405820 barbara.gogna@sanloregroup.it
ASSUNZIONI POLIZZE RAMI DANNI    
Bambini Antonia 030/2405845 antonia.bambini@sanloregroup.it
Dragoni Raffaella 030/2405818 raffaella.dragoni@sanloregroup.it
Ghitti Giorgio 030/2405828 giorgio.ghitti@sanloregroup.it
ASSUNZIONI POLIZZE E SINISTRI RAMO TRASPORTI    
Beretta Danilo 030/2405840 danilo.beretta@sanloregroup.it
Busi Giuseppina 030/2405836 giusi.busi@sanloregroup.it
UFFICIO GESTIONE SINISTRI    
Beretta Danilo 030/2405840 danilo.beretta@sanloregroup.it
Boglione Sofia 030/2405844 sofia.boglione@sanloregroup.it
Bonomi Cristina 030/2405842 cristina.bonomi@sanloregroup.it
AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ CLIENTI    
Bonomi Angela 030/2405830 angela.bonomi@sanloregroup.it
Campetti Alberto 030/2405821 alberto.campetti@sanloregroup.it
Gentili Bruno 030/2405822 bruno.gentili@sanloregroup.it
Per contattarci potete utilizzare anche il modulo.