Contattaci

Sede principale
Via Moretto 38b angolo Via L. Einaudi 2
25122 Brescia (Zona Camera di Commercio)

S. Lorenzo QRCode - Clicca, inquadra, memorizza

Compila ed inviaci il questionario sulla qualità dei servizi offerti.

AREA TELEFONO E-MAIL E-MAIL PEC
RECAPITI AZIENDALI
Segreteria 030/2405811 info@sanloregroup.it info@pec.sanloregroup.it
DIREZIONE GENERALE
Bonomi Lorenzo 030/2405812 lorenzo.bonomi@sanloregroup.it lorenzo.bonomi@pec.sanloregroup.it
SEGRETERIA PER INFORMAZIONI GENERALI
Luzzardi Emanuela 030/2405811 emanuela.luzzardi@sanloregroup.it emanuela.luzzardi@pec.sanloregroup.it
COMMERCIALE - RAPPORTI CLIENTI
Fornoni Giovanni 030/2405814 giovanni.fornoni@sanloregroup.it giovanni.fornoni@pec.sanloregroup.it
Missiaia Gianfranco 030/2405824 gianfranco.missiaia@sanloregroup.it gianfranco.missiaia@pec.sanloregroup.it
Motta Alessandro 030/2405816 alessandro.motta@sanloregroup.it alessandro.motta@pec.sanloregroup.it
Roscioli Tito 030/2405826 tito.roscioli@sanloregroup.it tito.roscioli@pec.sanloregroup.it
PUBBLICA AMMINISTRAZIONE
Dragoni Raffaella 030/2405818 raffaella.dragoni@sanloregroup.it raffaella.dragoni@pec.sanloregroup.it
Fornoni Giovanni 030/2405814 giovanni.fornoni@sanloregroup.it giovanni.fornoni@pec.sanloregroup.it
Motta Alessandro 030/2405816 alessandro.motta@sanloregroup.it alessandro.motta@pec.sanloregroup.it
ASSUNZIONI POLIZZE R.C.AUTO
Bozzoni Aldo 030/2405819 aldo.bozzoni@sanloregroup.it aldo.bozzoni@pec.sanloregroup.it
Gogna Barbara 030/2405820 barbara.gogna@sanloregroup.it barbara.gogna@pec.sanloregroup.it
ASSUNZIONE POLIZZE RAMI DANNI - COMMERCIALE - RAPPORTI CLIENTI
Barbieri Alessia 030/2405828 alessia.barbieri@sanloregroup.it alessia.barbieri@pec.sanloregroup.it
Berardi Diana
030/2405817 diana.berardi@sanloregroup.it diana.berardi@pec.sanloregroup.it
Dragoni Raffaella 030/2405818 raffaella.dragoni@sanloregroup.it raffaella.dragoni@pec.sanloregroup.it
ASSUNZIONI POLIZZE E SINISTRI RAMO TRASPORTI
Beretta Danilo 030/2405840 danilo.beretta@sanloregroup.it danilo.beretta@pec.sanloregroup.it
UFFICIO GESTIONE SINISTRI
Beretta Danilo 030/2405840 danilo.beretta@sanloregroup.it danilo.beretta@pec.sanloregroup.it
Bonomi Cristina 030/2405842 cristina.bonomi@sanloregroup.it cristina.bonomi@pec.sanloregroup.it
Rho Alberto 030/2405846 alberto.rho@sanloregroup.it alberto.rho@pec.sanloregroup.it
AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ CLIENTI
Bonomi Angela 030/2405830 angela.bonomi@sanloregroup.it angela.bonomi@pec.sanloregroup.it
Campetti Alberto 030/2405821 alberto.campetti@sanloregroup.it alberto.campetti@pec.sanloregroup.it
Gentili Bruno 030/2405822 bruno.gentili@sanloregroup.it bruno.gentili@pec.sanloregroup.it

Copyright © 2017 S.LORENZO SRL
Cod.Fisc e P.Iva 00933350175

Stacks Image p2_n15